Никола Ф

Я опять про тоже!Какую коляску лучше купить?

сначала хотели трансформер, потом 2 в 1, а теперь думаю может 3в 1?? какая все же лучше ?

Ayax

у меня трансформер удобно, красиво, тепло и т. п. А все остальные коляски то ручка твёрдая, то колёса в разные стороны.

Владимир Сабуняк

Какая вам понравится.

Tik Yericyan

лёгкая, прочная, понятно и удобно трансформируемая...у нас была гео бай какая то - кресло отстёгивалось и становилось автомобильным - афигенно удобная штука была...со вторым такую уже не нашли..

Алексей Бученков

Я бы вообще прогулочную взяла с большими колесам (19 см вполне хватит) . Трансформером пользовались только 4 месяца и продали. тяжелые - просто жуть. А сейчас есть и прогулочные хорошие теплые. У нас была Graco Mirage вроде. Правда тоже полгода только попользовались. Ребенок в 10 месяцев ходить начал - перестали в коляску сажать.

Марина Музыка

ищите практичную, чтобы как можно больше функций было и дорогую, она надежная и простая в обращении.

Саламат Осмонбаев

Модульную 3 в 1.

Там и автокресло сразу, и люлька, и прогулка и куча ништяков.
В пределах 15 тыров можно подобрать.

Поизучайте сайт ТОПКОЛЯСКИ, очень хороший.

Анастасия Бармина

а нужно вам это автокресло, которое в 3 в 1??? мы ездили несколько раз всего и ставили люльку от коляски на заднее сиденье (правилами разрешено) . у нас 2 в 1, очень нравится, но прогулка в ней тяжелая, скорее всего летом еще одну буду брать. так что я вообще за обычную люльку.

Elvina Sh

та которая вам больше нравится, не слушайте никого

Nikosgr Ang

3в1 удобна если вы собираетесь часто ездить в машине. По личному опыту могу сказать трансформер не очень удобен. Лучше 2в1 с большой люлькой и большими колесами (зимой будет легче ездить) на лето все равно лучше коляска трость

Elena Orekhova

esli zimoy rowat to luchwe 3 v 1!

Сергей Опекунов

чтобы понять какую покупать, нужно понимать особенности ее использования. например, автокресло понадобится, если часто ездить и тем более на большие расстояния. тогда и удобно будет если автокресло будет ставится на шасси, чтобы не возить с собой и автокресло и люльку. необходимо ли, чтобы коляска была компактна и легко складывалась, если ставить ее будет некуда. на какой этаж ее надо будет поднимать, если на 4,5 а лифта нет, то она должна быть легкой и колеса должны легко шагать по ступенькам. + если ребеночек зимний и будут прогулки в объемном комбинезоне, то люлька должна быть вместительной. ну а там уже смотреть, чтобы все необходимые функции сочетались с приемлемой ценой и красивым дизайном=)