Кр
Кристина

А за сколько бы вы купили коляску? Сколько бы вы денег потратили на коляску?

Владимир Колесникович

До 20 тысяч максимум. Больше тратить не вижу смысла, так как коляска всё равно пригодится от силы на год.

Ка
Катя

я купила два в одном новую почти. они пользовались ею только полгода и продали за 6000.я очень довольна!

С Моторчиком

За столько, сколько стоит удовлетворяющая моим требованиям ..

Oksna

не более 2 тысяч.

Оксана Радько

По мере возможности ...
может за 5000, а может и за 50000

Ксюша Корнеева

За десять тысяч 2в 1, а трость за три тысячи купили

Юля Пархоменко

зиппи и как то так.. 19 тыс. 3 в 1

Вадик Павленко

выбирала не больше чем за 20 тысяч. купили тутис зиппи 3в1 за 19 тыс

Инна Рафикова

Купила за 23, 3 в 1

Тамерлан Эгиев

Купила за 5000, продала за 2500.

Ирина Семочкина

1 купил за 10000, 2 за 5000.

Ирина

17500 и 3000. Одна трансформер, вторая легкая, чтобы сама могла спустить когда мужа нет

Мария Милакова

Я нисколько не потратила. Мне свою коляску отдала подруга моей невестки

Ми
Миша

за 31 тыс. зимнюю, за 3500 летнюю.
нам родители мужа подарили, сама я жмот

Дмитрий Юнанов

Я выбирала не по цене, а по качеству. Лежачая обошлась в 15, прогулочная 8, трость 2,5 - все коляски брала новые.

Лёха Гучев

У моей дочери была классная всего за 100$.И у сына такая же.

Иришка Круглова

не больше 20 тысяч рублей за коляску 3 в 1