Сергей Клишин

Сколько денег потратили на олимпиаду?

Маруся Гончарова

Да... богатое у нас государство, потратить на олимпиаду около 18 триллионов долларов, ни США, ни какой либо другой стране мира такие бюджеты и не снились.
Да что там... вся планета если честно такую сумму на проведение олимпиады не потянула бы, а РФ взяла да вложила такую сумму...

Zh
Zhenek

не надо так однозначно подходить . когда ты гостей зовешь на новоселье ты ведь тухлятину на базаре не покупаешь, показывать страну надо! . это в том числе демонстрация СИЛЫ думаете даже маленькая война обойдется дешевле?

Александр Кошевой

согласен, президент - враг народа

Маргарита Митюхина

с математикой не дружишь! 4 000 000*140 000 000 = 56 000 000 000 000 0! столько денег вообще в россии есть?

Ольга Толкачёва

да хотя бы детей накормили и обули и одели и вылечили от тяжёлых недугов - а мы то привычные

Иришка Анадо

Какое до этого дело украинке ?

Да
Дарья

я бы не отказался

Денис Пержаница

США отказалась от проведения Олимпиады, умеют считать деньги. Швейцария от Универсиады, то же дураки. Россия все проглотит. А еще ЧМ п футболу. Саммиты всякие...

Евгений Мазур

Проведение Олимпиады очень престижно для страны!

Vlintin

Потратили более 1,5 триллионов...

Ирина Маронова

Показать всему миру что не бедные, деньги есть. Промотать, проворовать, прикарманить, прочее.