София Борисова

На что вам, не жалко денег? потратить

Галина Гроздева

На то, что нужно.

Наталия Кадоркина

Ни на на что не жалко, только давайте денег и побольше)))

Сергей Кулинич

на любимого человека .

Алёна Базаргулова

На всё жалко, на всё трачу

Ольга Беляева

На воздухоочиститель, кондиуионер, на здоровое питание, на хорошую бытовую технику, на мощный компьютер или планшет. На ремонт в доме и путешествия

Виталий Ремизов

Зная тебя Сергей написала бы что на СЕКСШОП)) ) но напишу прямо и правдиво, я на ребенка все деньги отдаю, на еду на одежду хоть он и мальчик но любит красиво одеватся, на игрушки и всякую фигню))

Александр Ситнов

Порадую любимую чем-нибудь. )

Шерали Мингтураев

не на что, а на кого, на семью на деток
а вобщем на что захочу.... в пределах разумного

Игорь Просто Игорь

На хорошее питание семьи

Олеся. Цухт.

На хороший нож. Пуля.. . слишком быстро.. . не успеваешь насладиться моментом, ведь в последнюю минуту открывается истинная сущность человека.

Елена Лаврова

На кокаин, блэкджек и шлюх.

Алексей Михайлов

На хорошую водку, всегда найдутся, да и не жалко...

Людмила Гошко

на пожертвования... Вначале ужасно жалко, а потом ощущение востребованности, ощущение, что ты человек, раз можешь не только на себя тратить.

Дима Пилипчук

На образование