Айбек Замирбеков

Вопрос для тех кому не жалко потратить 2 часа на просмотр...

Посмотрите этот фильм и выскажите свое мнение по просмотренному, как вы считаете, согласны ли вы с...
Эхо времен

Oleg Burkevich

увидел только начало и стало жалко потеряных следующих 2 часа. Претензия на глубокомыслие? Голос диктора, будто из задницы (или передницы) . Титры и прочее оформление - такое ощущение, что в Майкрософт ПауэрПоинт сделаны.
Единой линии сюжета нет, похоже на бред шизофреника: все спонтано, сумбурно, не прослеживается единой логической цепочки между сюжетами.
Ну и ПыСы: съемки велись на китайский Айфон? Судя по качеству...