Иван Гашевский

На что не жалко современному молодому человеку потратить свою жизнь.

Ринат Фаткуллин

На зависание в соц. сетях))

Назаров Махмадраджаб

На хорошего человека не жалко 🙂 Но не всем везёт такого встретить..

Стас Басик

На блядей и водку 🙂

Дима Дерябин

На помощь другим людям, например

Екатерина Степченкова

так же как и много тыщ лет тому назад

Василий Жирнов

На отжиг. Клубы, наркотики, яга, девки ТП. Ну и еще интернет.

Сандал

тратить жизнь ни в коем случае нельзя. жизнь нужно жить: не из крайности в крайность, не проживать. можно заниматься любимым делом, строить карьеру, создавать семью, кому что больше нравится. главное - заниматься тем, что сделает вас счастливым

Ан
Анаис

на революцию...)

Александр Джамалов

молодому свою жизнь не жалко, вот когда останется на донышке, каждую крошку подбирать будет ...