Мария Чебышева

на что тебе не жалко потратить год жизни? )

Даша Богданова

На исполнение своей мечты.

Св
Светлана

На миг счастья сейчас. Сию секунду.
Чтобы помнить всегда... и улыбаться.

Настя Малыгина

На поиски самого себя =я потратил гораздо больше.. .
=До сих пор не нашёл...

Эдуард Волков

Тратить-расходовать впустую. Расходовать впустую всегда жалко))

На
Надежда

Изучение языка и занятие творчеством

Виктория

На риск ради жизни не жалко и года и двух.. . А вот на лень и чаяние себя нежно любимого и жалеющего себя на мягком диванчике не потратила бы и часа. В этом то и моя "проблема" и "проблема" моих близких. Завтра на работу, а мне даже на сон тратить время жалко)

Леонид Сытник

На достижении поставленной цели, если есть такова!

Сергей Овсянников

На работу. 12 часов в сутки каждый день в течении года.

Рустам Галимов

На путешествия 🙂

Шамаханская Царица

Думал, думал, а чё год то, ни туда ни сюда )

Anna

на жизнь в другой культуре

Екатерина Рудакова

"Потратить" на все - жалко, кроме самой жизни) *

Marija Kartal

Ну я уже 30 минут жду вопроса, а "Год" - это намек, да?
Наверное, большая радость узнать, что тебе жаль потратить год жизни.

Так, это первый вопрос над которым я задумался, ты определенно заслужила сон.

Год жизни, хм, интересно, а есть анонимная группа благородных деяний на год? А то в остальных случаях этот год придеться делить с нарциссами и позерами..

Лариса Парамонова

Провести это время на космической станции.

Елена

не жалко потратить жизнь чтобы люди ощутили Бога. Он так не хочет, как подростка тормозит.... ) Я не хочу Бога имени твоего народу Моему, успокойся!

Mu
Munir

на всё что не выдумал человек

Ве
Вера

На всё, что рационально, достойно и интересно)

Анастасия Моргунова

желательно чтобы с пользой, если не для себя то хоть для окружающих)))