Психология

Что может послужить женщине утешением за разбитое сердце, потраченные годы и неоправданные надежды?

Moldir Salimova
Приобретенная сила духа и уверенность в себе. А также открытие самой себя. И это открытие поистине стоит потраченных усилий!
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Только одно-связь на стороне!!!!))))))))
Алена Казакова
Что наконец-то глаза открылись и ещё не поздно всё изменить.
Фаллоимитатор ей в помощь))))
Сердце целое, годы были прекрасными, надежда не умрёт никогда )))
А женщине даже не знаю, что посоветовать..
Кристина Талпы
Moldir Salimova Доброго и приятного)
Новая любовь.
Ничего... если ТАК ставить вопрос... т. е. если требуется УТЕШЕНИЕ.
Потому что УТЕШЕНИЕ означает.. увы!.. что женщина ничего не вынесла из своего опыта.. .
Так и жила, ожидая оправдания надежд (с чего бы?))) , тратя напрасно свои годы.. .
Ведь легко можно представить женщину, прожившую ТОЧНО такой же сценарий... благодарную за Любовь, за надежды... залатавшую разбитое сердце и с улыбкой надежды и радости Встречающую новый день: -)
Bellss Kallen
Осознание, что жизнь на этом не кончилась, вера, что всё будет хорошо.)
шанс продолжать жить дальше и понимание столь ложной постановки вопроса. рождаемся не только штампы социума удовлетворять. можно, и самопознанием заняться. и здесь страдания только на руку
Дети и внуки :))
А потом, быть может, и правнуки :)
Я думаю хорошие дети.
То, что она худо-бедно жила: всего этого вообще могло не быть! :))
Юлия Н
Иной взгляд на разбитое сердце, потраченные годы и неоправданные надежды.
Илона Новик
Moldir Salimova Доброй, дорогая)))
Что не она одна такая!
Таня Рекунова
Месть.)))
Ничего, если она все еще любит, а если нет думаю она будет рада начать все с начало ))))
ужас.... что заставило её так жить? разве утешение способно заменить счастье?
Елена Юрковец
бесценный опыт.. свой собственный
Вита Черняева
если он попросит вернуться.. . а вы его.... простите и пошлете на все четыре стороны!!!!)))))))))))))))
С)
Светлана )))))
Дети, внуки...
уверенность, что все это не повторится.
ребёнок
Наталья Vip
ребенок от этого человека
утешением 50 очков рейтинга за этот вопрос на ответах