Психология

Сколько денег Вам не жалко потратить на психолога!:)

Много. Только если психолог моя жена)
Мария Дробитько
Лучший ответ
ой, а я на свою клаву грешил ))
Психолог должен мне хорошо заплатить за то, что я согласен выслушать его бред сивой кобылы
ни копейки
Madina Amankulova
Представь ни копеечки! Кроме образования должен быть жизненный опыт! И чтоб старше.. где такого найти;)...
Баба Люба консультирует на лавочке лучше всякого психолога и причём за бесплатно
если это ОНА + видит ауры + до 40 лет
то можно потратить от 50$
хотя такие люди не будут много денег брать. А так 0.
Galina Rettich
А мне не нужен психолог, хотя некоторые говорят, что нужен, но не потому что я псuхuчка, хотя и это тоже… XD шучу ;), а потому что есть у меня некоторые заскоки после личной трагедии, но остановимся на том, что мне не нужен психолог… XD я не опасна для общества, я не опасна для себя, а то что происходит со мной с этим можно жить спокойно, я просто боюсь смерти чуть больше чем должна наверное, не знаю… :) все мы пусть даже в глубине души боимся смерти, но обычно этот страх второстепенный, а на первом месте какие-нибудь жучки/паучки, а у меня страх смерти на первом месте и чуть ли не единственный мой страх, вот)… но повторюсь я – не панически её боюсь и я не одержима манией там какой-то, мыслью, нет, я – просто её боюсь, но без фанотизма… ;)
Аманай И Света