Евгений

За что в Интернете не жалко потратить 1000 руб ?

Все думают что любую электронную Информацию в Интернете можно при желании скачать бесплатно:
Фильмы, программы, Картинки, Cracks, Информацию.
На это как бы жалко тратить деньги, если всё и так доступно.

Так что бы вы хотели в Интернете такого, что бы ну совсем не жалко бы оплатить хотя бы 1000 рублей ???

(То что не найдёте в реальной жизни)
(Просто Интересна психология Русских людей)
(В цивилизованных странах там все платят в Интернете, и там совсем по другому)

Там время - Деньги !

Inna Silantyeva

за отличную порнушку

Валерий Шальнов

заплатить за интернет

Ма
Марина

За по почте резинувую женщину!

Ел
Елена

А у нас не цивилизованная страна? И 1000 рублей для вас не деньги. Оглянитесь вокруг.

Просто Толик

Я и больше трачу на игры. Такие как "Лига Легенд" например - особенно если играешь с друзьями или фанат, аватары для любимых героев очень красивые.
Но я трачу деньги на старый добрый WoW. Месяц игры 330р. Друг купиль дьяболо там новое - там как раз тот самый штукарь.
А что касается интернет магазов.... о да тут ваще трать не хочу.