Инга

На что потратить 1000?

если на вкусняшки то на какие?

а копить не умею!

Таня Еремина

на вкусняшки

To
Toru

смотря 1000 чего

Tima

Копи лучше..)))

Жолчубек Дюшембиев

Заложи в банк под %. Лет эдак через 40 сможешь себе телефон купить.

Елена Лысенко

Я бы потратил на пару контактных линз и раствор для них, которые мне так необходимы, но лень за ними идти)
Может тратить и не стоит? Отложите на потом, все равно пригодятся.
PS скоро первое число пора платить за интернет.

Игорь Воротников

СКУШАЙ ИХ!! ! ВУХАХХАХА

Олег Землянский

смотри по себе...

Жа
Жанна

на меня..

Serj Serj

Можно пока копить на подарок другу или родне на день рождения) Или на вкусняшечки: 3

Екатерина Вячеславовна

Отложи пока, а когда что-нибудь действительно понадобиться, достанешь и потратишь.

Алексей Антипов

Купи мне тоннели с: