Андрей Манько

куда вы потратили 400тыс руб

Сергей Минин

ну. ты сначала дай мне денег, а я тебе потом скажу куда

Игорь Коробков

Я бы вложил бы их в свое дело. Его кстати можно открыть без денег. Вы можете почитать об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс, если набрать в нем слова "доход с нуля".

Анастасия Понявина

Я их в жизни, в глаза не видел.

Андрей Комаров

На обучение по бизнесу в индивидуальном порядке с гарантией результата. Могу даже сказать у кого))