Dashdizzles

представьте! , что у вас есть 400тыс. руб. куда их вложите? есть варианты!

1)покупку машин с последующей сдачей в аренду (легковые машины) 2)микрозаймы 3)ваш вариант

Николай Фомин

вариант1 - без сомнения
есть люди которые этим занимаются профессионально (прокат) -и привлекают деньги.

60% в год - такое ни в одном банке не получишь

Al
Almaz

Отложил бы на 1 взнос по ипотеке

Димон Быков

на такую сумму не разгуляться.... даже производственное произведение нанять на долго денег не хватит

Галина Иванова

Каких "машин" покупку? Охапку старых Жигулей по 25 тыс. руб каждая? :)) ДА они до конца месяца недоездят.. . :))

Vadim Rusov

1)Помог бы ополченцам.. .
Купил бы комп и Вов ВоД

Юлия Суранова

Торговал бы на акциях или фьючерсах

Татьяна Жаркова

открыл бы франшизу работающего бизнеса

Евгения Асеева

это не большие деньги, даже хорошую машину на них не купить. . а с текущим курсом $ и подавно. Может реально вложиться в ипотеку, если доходы позволяют..

Константин Кирюшкин

Не ищи лохов. Это только на ТВ панталоны за вабло науши одевают.