Светлана Орлова

какой доходный бизнес в сельской местности можно открыть со стартом в 400тыс руб

Виктор

выращивать чего-нибудь на мясо... что еще.... в самогоноварении наверное много конкурентов будет)))

Усман

Зелень или грибы. Можно червяков на гумус

Руслан

Рассмотрите вариант с автолавкой, на базе машины с хорошей проходимостью (Урал, КАМАЗ, ГАЗ 66 и п. т.) , или другим подобным транспортом (включая воздушную подушку) . Не зная региона и инфраструктуры сложно что-то советовать.

Сергей

Практический любой. Проще всего продуктовый магазин. Читайте форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если набрать в яндексе слова "доход с нуля"

Альберт

Идей много особенно в сельской местности, земля как говориться в помощь. Многое можно, главное кто и как управлять будете, Если бизнес будет на расстоянии им нужно управлять, а каждый день ездить сложновато будет. В этом случае интернет и камера http://www.secure-home.com.ua/ в помощь. Удачи в процветании.

Ayax

нужно не бизнес искать, а бизнес наставника, ведь даже золотые идеи можно профукать не имея опыта и правильного взгляда на на происходящее, и еще бизнес должен с таких сумм окупаться буквально за пару недель и приносить от 500.000 и все это реально, и место не имеет значения, можно и хозяйство вести можно и торговать, хоть в интернете хоть в реале, но нужно представлять к чему человек стремится.... так что бизнес это скорее психология личности и лишь потом деньги вот и нужно определиться что ближе.... ведь и торговать не каждому дано, или в нете сидеть и деньги делать ...нужно иметь понятие.... а раз такой вопрос задан то и ответить сложно