Оксана Фокина

Какой бизнес высоко доходный, с чего начать?

Юра

Начни с того что умеешь.

Денис

торговля ...наркотики, оружие... нефтью

Nikita

С самоанализа! Работа должна не только приносить доход, но и моральное удовлетворение!
Я придерживаюсь мнения, что если что-то не пойдет (не получится у других) , то сама смогу подстраховать. То есть я сама должна этим владеть, даже если теперь я выступаю в роли наблюдателя.

Могу дать дельные идеи, пиши!
Удачи!

Дмитрий

Самый высокодоходный бизнес - это давать советы за деньги. Вход - нулевой. а выход может быть огромным.

അF
അ Fail അ

Алкогольный и наркобизнес

Иг
Игорь

про проституцию еще никто не сказал 🙂

Se
Sergey

Сначала нужно понять, способен ли ты вести бизнес)))))))))))))))

Александр

именно на этот парамент надо обращать внимание

страхование к примеру

El
Elcsandr

Нарко, жкх (но тут всё хохлами схвачено, не пустят) , полицайство.

Андрей

А вам он нужен, может вам и так хорошо?

Ак
Акрам

наркота бизнес не законный. долго не проработаешь. а вот производство еды, например макароны, мясо, овощи-фрукты. на что спрос есть.. . хоть не заработаешь меллионы в час, зато виллу, феррари купишь без труда.

Ольховский

Есть замечательная книга про то, чем можно зарабатывать в Интернете - и не та ерунда, которая в открытом доступе везде есть, а реальные советы.
Но здесь не получается дать ссылку на книгу, т. ч. можно писать мне на почту.
http://fleads.net/service/subscribe.php?data=ef37ec979d7e1a26c5b7a4fb6ca9972b