Egor Tolmachev

Подскажите, доходный ли бизнес "салон красоты"(курортный город) и с чего начать?

Планирую заняться своим бизнесом.. выбираю бизнес-нишу...

Нина Леонтьева

на курорте лучше кафе или гостиницу. а в салон отдыхающие не пойдут, не до этого им, приехали отдыхать, а не по салонам бегать

Лёха Козлов

дохлый номер, если ты сам не мастер - забудь

Maria Tolkacheva

На курортах, если рассчитывать на курортников, надо делать упор на всякие африканские косички, маникюр-педикюр, и возможно, временные тату. очень важно расположение - если далеко от туристических тропинок - тогда шансы на успех в геометрической прогрессии падают. Подумайте, что можно было бы предложить отдыхающим, вспомните себя на отдыхе, чего бы вам хотелось.