Андрей Журавлев

какой мелкий, но доходный бизнес можно открыть?

Галина Мишланова

Очень многое зависит от места вашего проживания. Найдите "нишу" никем ещё не занятую или сферу деятельности, которая всегда востребована.

Оксаночка Анпилогова

зависит от стартового капитала

Дмитрий Индюков

Ремонт одежды.

Артём Передумов

Сухофрукты. Можно за год легко заработать до 500 тыс. даю ссылку.

Ди
Дима

Вот посмотри, http://valeriy-sekiro.ru/ . Мне этот курс помог начать свое дело. Все подробно описано, успехов!!