Геннадий Абрамов

Хочу раскрутить салон красоты, с чего начать?

Народ, ау салон есть и работает 1.5 года. Просто хочу его раскрутить, сделать более популярным, посещаемым и тд.

ПРОШУ ОБРТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО Я ХОЧУ РАСКРУТИТЬ, А НЕ ОТКРЫТЬ САЛОН.

Дониер Зияев

А что хоть за салон-то?? ?
Чем занимаетесь конкретно??? ?
Может стоит рассмотреть какие-то схожие сферы деятельности (тупо парикмахерская, какие-то оздоровительные курсы, фотоэппиляция - что у вас????) , те где можно совместные проекты реализовывать??? ?
Просто рекламу считаю бесполезной тратой денежных средств (должна хотя бы акциями, скидками быть подкреплена... либо каким-то эксклюзивом)....

Юлия Соболева

самое главное идея,... снять в крупном торговом центре павильон, набрать мастеров -фотомоделей, придумать сексапильную униформу, девушек обслуживают мастера мужчины, а мужчин --девушки, сделать шикарный интерьер, и так же при салоне отдел продаж, косметики и парфюма, но очень хорошего качества, одним словом сделать бутик красоты, и самое интересное, что и кризиз ему непомеха и клиентура пойдет солидная, так что любое дело это вопервых мечта, а мечты всегда красивые, а не обычный набор услуг

Miss Creed

Осознать что свои вопрос должен состоять из двух предложений.

Люда Теплова

С такими вопросами вы похожи на автолюбителя, который меняет масло после того, как у него загорелась лампочка на давление.

Андрей Козловцев

с желания, финансовой базы, плана, поиска места.. . и т. д.

пы. сы.
а можно просто снять ресторан на все деньги, погудеть с друзьями и не морочить себе голову...) )