Виктор Акиньшин

Что нужно для того что бы поставить в салоне красоты солярий?

Какие документы? Нужно ли отдельное помещение? обязательно ли оно? Какие проверки могут быть?

Александр Киракосян

Что касается документов подсказать не могу, но знаю точно, что должно быть отдельное помещение... т. е. в самом салоне только ограждено, типа комнаты... во первых народ будет раздеваться/одеваться.. да и сам солярий вам надо куда то поставить... не поставите же вы его по середине салона, типа куда уместился... отдельная комната как минимум...