Nikosgr Ang

Что нужно для открытия салона красоты?

Подскажите, пожалуйста! Я понимаю конечно, что нужно помещение и оборудование с сотрудниками 🙂 Меня больше интересует юридическое оформление, к примеру санитарные нормы и т. д.

Усман

знаешь, я думаю, что помимо оборудования и мастеров в помещении, нужен человек тебе, который это все знает, потому что не только при открытии эти вопросы возникают. так что вот, и будет он все тебе советовать и рекомендовать=)

Ipo Dog

Деньги...

Сергей Щеглов

Хороший http://www.sharmirk.ru/index/salon/0-37" target="_blank">Салон красоты в Иркутске. Все услуги оказываются качественно.