Эльмира Димаева

Какие документы нужны для открытия салона красоты?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для открытия салона красоты? И в каких инспекция нужно регистрироваться для ведения данного вида деятельности?
Благодарю!

De
Denis

Идете в любую фирму, которая занимается бухгалтерской отчетностью (обычно они сидят неподалеку от налоговых) и говорите "хочу салон". Они вам всю документацию за пару тыс рублей сделают и объяснят подробненько. Или придите в налоговую по месту жительства, они вас сами в такую фирму направят. Налоговая вас везде зарегистрирует, как док-ты будут готовы, сама. Вам не придетс по инстанциям ходить. Слава богу этот бред теперь отменили.