Кристина Новикова

Открытие салона красоты. Сбор документов. Вопрос к знатокам.

Какой перечень документов нужно собрать для открытия салона красоты экспресс-обслуживания (без лечебной косметологии)?

Алена Макуха

Вам нужны только документы для открытия ИП (на сайте www.moedelo.org все документы можно сделать бесплатно) .
1. Договор аренды .2. Заключение СЭС. 3. Заключение пожарной инспекции. 4. Ассортиментный перечень услуг.
5. Договор с компанией, обслуживающей кассовый аппарат.
6. Пакет документов на размещение вывески. 7. Наличие медицинских книжек у всех работающих мастеров