Алена Еськова

Открытие ИП салон красоты. Вопросы по бухгалтерии!

Здравствуйте, вместе с мужем хотим открыть ИП салон красоты, но товар будем заказывать через интернет - магазины Китая, Индии, Тайланда. Весь товар будет приходить без документов. Как в этом случае оформить бухгалтерию?

Антон

А вот для этого наймите оооочень хорошего бухгалтера, который Вам поставит учет. Плюс ко всему у ваших клиентов еще и волосы выпадут. Ужас

Оксана Гадеева

Салон красоты будет наверняка на ЕНВД, учет товара там не обязателен. ИП бухгалтерию вести не обязан

Виолета Краун

Здравствуйте. Для разработки документооборота с учетом специфики Вашей деятельности рекомендуем обратиться к консультантам. Налоговый консультант ОКГ Ирина Рубенчик, телефон (812) 740 62 90. Либо подъехать к нам в офис в любой будний день с 10.00 до 18.00: Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 41, оф. 405.