Ки
Кирилл

Вопрос бухгалтерам ИП на УСН

Подскажите пожалуйста. Мы ИП на УСН. Обязательно ли нам создавать в 1С авансовый отчет на покупку. Приказа на финансовый лимит у нас нет. Да и в книге учета доходов и расходов авансовый не отражается. И в принципе как мне кажется мы могли бы написать книгу учета доходов и расходов от руки. Главное чтоб на каждую указанную в книге сумму были документы (с/ф, товарный чек, кассовый чек) подтверждающие их расход либо доход.

Янина Полякова

ИП не обязаны вести бухучет, поэтому как вам удобнее, так и делайте