Татьяна Гребенникова

Вопросы по закрытию ИП на УСН г. Москва

Закрытие ИП, куда ехать при ликвидации, по месту жительства или в 46? И нужно ли заверять нотариально p26001 если сдаешь сам?

Жека Миронов

Ликвидацией занимается только ИФНС № 46. Если сдаете сами, то нотариус не нужен

Игорь Летов

Доброго времени суток всем. Хочу поделиться информацией и своим опытом по поводу ликвидации ИП, которую мне качественно выполнила юридическая компания Регистрация. Стоит отметить, что все работы выполнены на высоком уровне и при работе с ними чувствуется рука профессионалов. Несмотря на проблемы имеющиеся на момент закрытия ребята из ooo-registracya.ru/likvidacia-ooo.решили все трудности и уложились в минимальный срок.