Se
Sef

Ведение бухгалтерии УСН 15%

Марина Яцентюк

Как обычно-книга доходов и расходов для налогового учета и бух.учетс 2013 года в полном объеме.

Мария Афанасьева

У Вас же, как я понимаю, выручка наличная. Т.е. в любом случае должна быть кассовая дисциплина (а это удобнее делать в специализированной программе), книга доходов-расходов, а 15% - это и скрупулезный учет не только доходов, но и расходов, начисление заработной платы наемным сотрудникам и налогов с зп.
Это и для ООО, и для ИП.
Если у Вас ООО, то нужен бухгалтерский учет в полном объеме с этого года, в любом случае.
И если не велся учет, то советую поторопиться с решением этого вопроса!!! Чтобы успеть все восстановить и сдать вовремя.

Сергей Плохов

Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме ...или Вы о чем то конкретном?