Кирова Нина

Каким сервисом интернет бухгалтерии воспользоваться, если компания находится на УСН 15%?

Компания-небольшое кафе, где деньги платят не за еду, а за посещение. Предоставляет услуги. Есть Z-отчеты по кассе. В перспективе будем принимать оплату по картам.

Тамерлан Эгиев

Почему не поставить 1С (можно и 7.7, и 8 - любую версию) ? Учет он и есть учет! Хоть УСНО, хоть ОСНО.. . Всё равно считать надо, и кассовую книгу вести, и зп считать с налогами и взносами.. . Тем более у Вас 15 % - то есть расходы нужно учитывать очень корректно, список расходов-то закрыт! На самом деле постоянные трудозатраты бухгалтера не очень разнятся - хоть маленькое кафе, хоть средняя фирма!