Ольга Шапочкина

как начать свои бизнес? и какой самый выгодный?

Иван

Всё зависит от размера начального капитала.

Александр

Большинство бизнесов основываются на решении проблем людей.
Значит лучшим бизнесом будет следующее решение.
Посмотреть вокруг, найти, что людям нужно и за что они готовы платить.
Найти решение их проблемы или трудности. Правильно это решение упаковать. Предложить несколько вариантов этого решения (делает сам, с помощью, сделаем под ключ) . Технические тонкости я опущу.
А теперь берем несколько проблем и предоставляем их решение.
И так повторяем много раз. 🙂

Ал
Алексей

Я начинал с небольших обьемов производства и продажи тротуарной плитки, а сейчас у меня боьшой ассортимент куча заказов. , да еще технологию свою создал за это время, вообщем бизнес этот сейчас очень перспективный ну и доход не маленький. заинтересовалась пиши. Ну только не знаю это бизнес больше для мужиков подходит.

Littleking

Самый выгодный то нефть и газ! Найдите новое месторождение, возьмите кредит на развитие и будете богатой!

Влдимир

начать нужно с изучения такого вопроса, как привлечение клиентов, потому что именно клиенты и будут приносить вам деньги

почитайте книгу "Приворот клиентов 21 века", очень хорошо вправляет мозги

Сергей

самый выогдый-торговля оружием и наркотиками. Если задаете такие вопросы, то вам не следует дже заморачиваться

Роман

Для начала определиться с потребительским спросом, а потом уж о бизнесе подумать. Сейчас чего только нет....

Са
Сашка

Я вам на почту прислал лучшее решение. Обязательно прочитайте

Дмитрий

Смотря что вы умеете делать, тем и занимайтеся . Сделайте свой бизнес самым выгодным .