Людмила Малинина

Каким бизнесом можно заняться многодетной семье в сельской местности?

Евгения Новикова

Займитесь продажей суточного и подрощенного бройлера. Здесь поднимались подобные темы и я уже не раз говорил что это очень выгодно, знаю это точно потому что занимаются друзья этим делом уже очень долго. Скажу что выгодней всего покупать и продавать суточного бройлера, далее можно подращивать до 7-10 дневного возр. Кстати подрощенных раскупают как хлеб, но менее выгодней чем продавать суточного, далее остаток можно откармливать и реализовывать как тушки домашние, спрос огромен не смотря на то что цена домашней тушки бройлера на много превышыет промышленного. Дам совет! Занимайтесь только бройлерами не утками не гусями а только бройлерами, вас в округе будут все знать и ехать за цыплятами только к вам, не распыляйтесь пока не достигнете определенного дохода в этой сфере

Антон

можно попробовать сетевым заняться - это и перспективно и небольшой первоначальный взнос и в случае неудачи небольшие потери
Если интересно - пишите в личку помогу начать

Анна Самохина

никаким... .
соседи зажрут....

Юлия

Чем там обычно занимаются - Свиноводством каким нибудь, или куроводством, или и тем и тем!

Юлия Борисова

Торговля самогоном

Aziz S

картоху растите

А*
Арташ *********

Разведение кроликов, и государство поддержит, гранты начинающему фермеру 1750 000 рублей или семейная ферма до 20 000 000 рублей.

Тори Макарчикова

Разведение коров и свиней.