Виктория Калиничева
Надежда Карабец
На это г-но тратить еще деньги ?
Просто не смотрю, да и не смотрел.
Закроют его - откроют другое гавношоу и так постоянно. Всегда найдется публика которая за этот бред выступит. А те кто против - просто не смотреть.
Андрей Полтавский
А как же проституткам потом опять на обочине стоять мёрзнуть, в Доме 2 они хоть в тепле.
Сергей Суховерхов
на это уродство даже копейки жалко. Вот был кто то умный, как то взорвать пытался этот притон, жаль мужика посадили
Alexalex
а там много денег и не надо.
подпереть дверь снаружи, чтобы участники не разбежались, облить бензином и чиркнуть спичкой.
Ти
Тимур
А "машину" "камеди" "топ модель" и тд - кто закрывать будет???
Руслан Руслан
6 копеек))))