Anar Agayev

Вопрос для тех, кто смотрит Дом 2

Мне не нужны комментарии по поводу того, какая это чушь, и т. п
Я обращаюсь прежде всего к тем людям, которые любят эту программу и уважают других людей!
Я хотела бы узнать, из вчерашнего ночного эфира, звучал клип одной из групп, "Я устал" хотела бы знать имена исполнителей, а лучше всего название группы, и где её можно скачать)

Вл
Владимир

группа Scotch – Я устал, я уйду 🙂