Эмиль Низамов

Интересно, а кто смотрит, ДОМ 2?

Антонина Анфиногенова

А эта мура ещё идёт? давно ТНТ не смотрел. Удачи!

Ольга Данилова

- Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее.. .
- Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
- А причём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...

Anvar Fazilov

ТП и быдло..

Наталья Бурыгина

"интеллектуальное" большинство.