Жахонгир Сафаров

А Вы Дом 2 смотрите? А зачем????)

Katrina

нет

Катюшка Крынина

иногда смотрю, чтобы чисто поржать)

Оксаночка Шоколадка

нет, не смотрю.
бред один, и чисто поржать над ними

Ольга Мезенцева

Не смотрел никогда, а вот недавно начал смотреть, как магнитом тянет. Но нужно бечь от просмотра этой передачи, настоящий дурдом. Что ведущие пигалицы, что девочки участницы с низкой самооценкой и подъездным воспитанием.

Наталья Кожанова

не смотрим, бредятина, то ли мы уже старенькие)))

Милан Макаров

смотрю дурдом2... и когда знаешь, что это фарс, смотреть прикольно.. . Хотя - следовало бы запретить однозначно.... полный идиотизм и кретинизм... моральнын уроды. . Зачем смотрю? втянулась... нравиться Бородина, как себя ведет, вообще просто нравиться, без всякой подоплеки

Виктория

Кто-то алкоголик, кто-то наркоман, кто-то просто извращенец...

Умар Мулла Киличов

Дом 2 - программа для недоумков.

Сергей Машковский

смотрю иногда. в основном с лобного места. просто из делать нечего

Яна Абашина

нет, делать мне больше нечего

Katya

Не смотрю. Только как-то один выпуск чисто из любопытства посмотрела-поплевалась, поблевалась и бросила это дело. Не выдержила моя тонкая женская натура подобного говнобреда.