Владимир Грибков

Сколько бы вы заплатили денег за билет в этот цирк шоу ?

Вот эти бы эти пенсионеры ВОВ прошлись по всему миру, как для прикола - под музыку Высоцкого (Солдаты группы центр)

Настька Аржанухина

Это не клоуны, это преступники.

Андрей Тюрин

С этими грехами мы не имеем ничего общего, и ничего знать о них не желаем.
Хоть и 1000$, но это не реально.

Ируська Андреева

Нихрена я так прошёл

Сергей Нечепоренко

Давно живу.. . Но то, что бы СКОТИНА сама начала строить забор в зоопарке ...- впервые слышу! Удивляюсь я этим животным из Киева....

Елена К

Башка твоя ослиная.. . Эти люди воевали на своей земле и за свою землю.

Катя

Живучие заразы... все им советская власть плохая была...