Владислав Плиско

сколько денег заплатили ?

Если кто -то ездил на экскурсию в Париж или другие страны, сколько вы заплатили за путёвку от точки своего вылета

St
Stas

Недавно клиент выкупил тур в Париж на двоих - 49 тысяч, но это только перелет и жилье в 3*. Если интересна приблизительная стоимость в Париже, то отталкивайтесь от этой стоимости.

Анастасия Балясникова

Кто за сколько ездил - информация бесполезная, вопрос за сколько это сделаете Вы лично.

Катя Попова

Я, к примеру, в одну из стран ездил за 6000 рублей. Египет называется. Правда по делу, а не на экскурсии. 🙂
Относительно Парижа - туристы и за 21000 на 2-х ездили. Им понравилось, а я бы не поехал.

Людмила Дозорцева

Все что ли страны перечислять?)) )
Ну, например, Испания - 60 тыс на двоих только тур. Плюс деньги с собой.