Mashulya Podosinnikova

Сколько денег вы готовы отдать за встречу с Богом?

Арина Кривошеина

Все встретимся с ним бесплатно.

Мадина

Ядом торгуешь?

Баxa

не хочется с ним встречаться, всему своё время:)

Машенька

зачем же деньги, с Богом и так встретиться можно, лишь пустив его в свое сердце и душу

Wolf Wolf

А почему, собственно, мы сами должны отдавать? Ведь насколько известно, правительство уже выплачивает нашим пенсионерам абонемент на эту встречу.

An
Anastasia

Я на правах аккредитации! Можно?

Ольга Мамышева

Кому отдать деньги?

Karisha Akopyan

Я б отдал денег, чтоб там малехо подождали. Хотя...

Андрей Додонов

Вот те на. ! А я на обратное надеялся...

Св
Светлана

Это бесплатно будет.

Ольга Кравченко

Бога не встречают, с Богом идут по жизни.

Максим

Мы все сон Бога, есть такое мнение, так что всё уже состоялось.

Рустам Галимов

Я уже с Ним встречалась, и это было абсолютно бесплатное удовольствие, и даже возвращаться назад не хотелось.

Иван

есть мнение, что богу деньги не интересны

Виктор

Деньги здесь не при чем. У него встречи прописаны за ранее и он никогда не ошибался.

Владимир Абреимов

Вы предоставляете услуги киллера для самоубийц или работаете у него в приемной?

Иван Ткаченко

Если прислушаться к себе, то можно услышать голос Бога. Это совесть