Александр Павлов

А вы готовы отдать жизнь за Россию?

Римма Ким

Да!!. .
Куда и по какому адресу отдавать?. .
Или, не сходя с места?..

Олег

Смотря чью...

Анна Орехова

За ЭТУ Россию нет!

Ал
Александр

Жизнь Путина и его клана легко.

Дмитрий Монастырев

Смотря что подразумеваете, за само государство отдавать жизнь дело наиглупейшее, а вот за благополучие своей семьи, тут уже да

Aaaa Aaaa

Смеётесь? Нет, конечно же! Мне всё равно, что будет с ЭТОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ криминальной ...

Андрей Коровкин

Хватит народ смешить.

Сергей Бабыкин

Нет. Т. к не проживаю на территории и не являюсь гражданином сией страны.
Но пока она являлась частью СССР, да. Был готов.

Святая Вода

за путинскую нет

Светлана

в 18 лет пытался, сейчас как то уже и смысла нет.

Yy
Yyyyyy

Да в вашей России патриотов не осталось, в вашей стране многие за бугор готовы хоть завтра свалить)

Маргарита Зайцева

А сам то, что молчишь?

Natalie Хлюстова

Была готова. Сейчас я не в том возрасте.

Ал
Александр

даже грудью на амбразуру ради россии лягу.

Ali Jabbor

Лучше умереть защищая Родину Россию с пулеметом в руках, чем в фильтрационном лагере от дизентерии.

Александер Шевцов

Согласен если Россия сделает это за меня, СССР поступил именно так...:)

Kloyh Feoktistov

Да уж если б так было.. . ан тут не знаешь даже кого ударить! дерьмократия это такой трёхглавый дракон которого ты даже не видишь, он где то в уме.

Та

ну так чисто символически