Кс
Ксюха

В случае войны, готовы ли пойти воевать и отдать жизнь +

Готовы ли вы защищать больное общество? Что бы хорошо жилось проституткам, норманнам, алкашам? Воевать за них и отдать жизнь. Я бы допустил, что бы враг истребил это общество и тогда я готов защитить Родную землю.

Александр

всех порву на портянки

Светлана Рыкова

Представляю себе вдохновляющую команду: За Путина и Медведева -Единая Россия в атаку вперед! И с криками УРА

Ми
Михаил

за Россию порву.

Владимир Гаврилов

тебя бы шлепнул сразу

Владимир Шишкин

За норманнов отчего ж не пойти - у них дух боевой и шлемы рогатые..

El Camino ***

Наивный. Враг истреблять выборочно будет? Точечными ядерными ударами по 5-7 млн. ? Ну-ну.

Александр Гончаров

Суть войны-- не отдать жизнь за свою Родину, а чтобы сукин сын с той стороны отдал ее за свою...

Se
Sef

Без вариантов выбора не будит! Ясен пер готов!
Ты удивишся но даже те кто косил от армии пойдут добровольцами ебошить ...
http://www.youtube.com/watch?v=3mxpMX5dhhI

Дмитрий Бутусов

Наркоманы и алкаши выживут при любой власти . А вот тебя могут убить . Потому что ты нормальный и можешь представлять опасность для оккупантов . Дальше думай сам .

Каракулин Сергей

что ж ты тогда защищать то будешь, ежели всех истребят?

Виктор Бронников

А Вы уверены, что Вас в Армию возьмут?

Антон Кузнецов

Ну ну ты готов языком здесь трепать. А когда дойдёт до этого так тебя хер поймаешь.

Ка
Катерина

За Родину пойду без вариантов .За Путина и за его правительство нет пусть сами жопы свои прекрывают.