Даша

Вы готовы пойти воевать за деньги в Авганистан или Дагестан ???

Роман Любимов

Я и бесплатно готов

Хуршед Маджидов

Нет, в другой раз

Александр Изгаршев

за деньги я и на США с одним ножом в руке нападу

Катя Лобачёва

Только за Родину

Юлия

Не за что
Там дохнут

Ал
Александр

Не моя Родина.

Александр Комиссаров

Эх не понять тебе за что воевали в Афгане вы молодежьне так воспитаны
А было дело
В далеком 79 военный тайной спрятан полк 345 на ратные дела, но подвиги не скроешь и о его героев гвардейцев из десанта не даром слава шла когда я в Афгане служил то у нас офицеры получали так же как и в Чехословакии и как в ГДР это потом уже год за 3 сделали
Сами рапорта писали прошу направить в демократическую респубику Афганистан для оказания помощи брасткому Афганскому народу вот какие времена были вам это не понять
Потому что так были воспитаны

Алексей Белый

Я не любитель ошибок прошлого.