Вика Флеринская

А Вы готовы пойти и "повоевать"?)))...

Вод счас еврееев мВы готовы "насрать" на всё и погибнуть смертью храбрых, .
Вот счас евреев мобилизуют))).. . Ведь там все наши дети... имхо.. .
Ради чего?)))...

Бля!! ! Я не за евроеев, блин)) ) Но и в Секторе Газа хорошь "жить нахаляву"...)))

ОК
Оксана Ковригина

если враг нападет на мою страну. то я конечно мобилизуюсь в войска. не для защиты своего президента и правительства с идиотами депутатами. а для защиты своих родителей и детей.