Александр Мишкин

Грузины намерены очень серьёзно повоевать с Россией готовят план ой это страшно или ка?

Юлия Ягодкина

И откуда у Вас такие сведения?

Марина Рудакова

Пиндосовские шавки получили очередную порцию печенек, вот и отрабатываю корм, вернее делают видимость.

Kuash Kisyakov

нет они политически. второй раз на грабли миши ко не будут наступать. хотя политика хм-м.. . не такая уж значительная страна, чтоб уколоть. даже украина и то с натягом, а это...

Любовь Побат

Сколько там-той Грузии. Там, уж, поди-половина американцев проживает, остальные-разъехались.

Светлана Царькова

ну прям обосрались!

Юлия Деревенская

ну мы ж не можем их оставить в покое... вон базу будем ставить