Евгений Станов

Я никогда не бывал за границей. Это очень страшно?

Мне уже 16 лет а я еще ни разу не путешествовал. Живу в маленькой, недоразвитой Эстонии где и так тяжело живется. На путешествия просто напросто нету денег. Просто все мой друзья где только не были и уже смеются надо мною. Каково оно путешествие?

Екатерина Агапонова

мне 24 года, я живу в РФ и я тоже не была заграницей.

Евгений Бердюгин

И я не был и пока не умер

Павел ____________

не слушай никого, придумывай как заработать и в путь, это интересно ..

Just-Do It

Ну лично для меня ты уже за границей :):):):)
Я была в маленькой и действительно недоразвитой Эстонии.
Ну и что, что недоразвитая, зато красиво :):):):)
В Финляндию сгоняй на пароме. Это почти даром, насколько мне известно

Ю)
Юляшка ))))

Не страшно! невозможно описать это надо видеть. но нельзя быть разявой

Любовь

А я ни разу даже не была в России

Олеся Пируева

Да там пешком до границы полдня ...и бесплатно ...

Элай

Тебе мало лет ты и не должен ещё путешестовать, после двадцати если только, но большое количество людей и в 30 дальше своего города не были, если только по области.

Андрей Коловержин

ракета_космос_тельавив.

Светлана

Да в Эстонии жить тяжеловато это понятно. Но Вам можно и переселится в Россию Питер не далеко от Вас. И что бы для Вас жить хорошо, это надо не плакать тут на проекте, а стараться выучится и получить хорошую специальность, что бы быть в жизни востребованным человеком и вот тогда Вам будут платить достойную заработную плату, и Вы будете жить достойно, и везде ездить, в противном случае, будете жить и дальше прозябать.

Iren Korovina

А я Вообще нигде не был, даже на море.

Костик Жест

Вообще это очень классно, и помоему путешествие достойно зависти!
Но это действительно не много страхово, вдруг там идёт война а вы не чего не знали? !
Вдруг упадёт самолёт (не дай бох) !
И другое... .
Всё же это тоже бывает редко! Но суровно, если вы не смелый, то по путешествуй те по русским городам, там ведь тоже интересно! и это тоже стоит зависти но только меньше чем за границой!
Вообщем вам ришать!