Сергей Сударев

Бывали ли вы за границей? (+):

Вопрос только для граждан России. Видела статистику, что 80% россиян никогда не было за границей. Помоему, 80% - это уж перебор, вот и хочу проверить.

Сашка Щербакова

Бывал в Европе. А жена даже проичилась там с полгода. 80% - перебор. Может данные устаревшие.

Oleg

Был и не раз. И еще буду.

Елена Кутузова

был во многих странах

Тоня Ерёменко

Бываю очень часто – Испания, Германия, Франция, Голландия, ОАЭ...

Наиль Садреев

жил, можно даже так сказать...)

Лена Пур

Была. Тунис сентябрь-октябрь 2014.

ДА
Денис Александрович

Для чего? В чём фишка? Ну 7 лет работал, так фрагмент из жизни.

Ваня Сова

постоянно езжу ( 2-3 раза в месяц)
(гейропа - 150 км)

Екатерина Храстовская

Ни разу, а хотелось бы.

Сергей Ямщиков

А как же-в Монголии (когда служил срочную)) , вна Украине).

На
Наталья

бывал и часто.

Евгений

А еще в России 80% русских и 80% поддерживают Путина.

Александр C

Был в подмосковье.

Сергей Овсянников

Да.
Я тоже считаю, что 80%-это преувеличение. Ответы-это совсем не источник достоверной статистики))

In
Instyles

О, да, в Турции, на Средиземном море, но мне не показалось что я ЗА границей ))))

Алексей Сладких

аха.. . была.. . 2 раза в Абхазии.. 1 раз в Ялте

Ев
Евгения

Я не был, если не считать Украины

Самат

Езжу.