Степан Жидик

Вопрос женщинам, которые бывают на отдыхе за границей.

Отдыхая без мужа за границей и находясь в алкогольном опьянении, что может сдержать вас от секса с понравившемся мужчиной, который сам не прочь с Вами этим заняться?

Ксения Шнайдрук

а что собственно может удержать от секса с кем попало. не выезжая за границу. не нажираясь алкоголя. а просто в отсутствие мужа.
можно подумать, что алкоголь и заграница обязательные условия для измены).

Вячеслав Потапов

Я на столько не нажираюсь.

Святая Вода

Мозги в голове.

Бехзод Салибаев

Глупость этого мужчины, его откровенная приставучесть. , жлобство.. занудство ...Даже удивительно, смеюсь, но - удерживает все то, что не устраивает и в вас, дорогие наши соотечественники ..
.И скажу больше, судя по вопросу вас это -то как раз и не удерживает, автор....

Янина Плетнёва

Вы жену ревнуете и не хотите отпускать?

Кармен Кинтеро

я столько не пью

Axtam Yunusov

Ничего))) ) я не бросаюсь на кого попало) не надо всех по себе равнять)

Ф.камень

если я выхожу замуж это значит что кроме мужа других мужчин нет-так воспитана, посему пофлиртовать с интересным мужчиной-можно, все прочее-табу и здесь дело не в алкоголе и привлекательности мужчины, если женщина проститутка по натуре- ей и алкоголя не надо

Ев
Евгений

Уже ничего.

Татьяна Гапенко

Ничего! Доволен?

Сергей Кулинич

Его внешняя и внутренняя непривлекательность.

Любовь Попова

без мужа за границей и находясь в алкогольном опьянении-да ничего.

Михаил Бурханов

любовь к мужу и трезвый ум

Natasha Malceva

Ох, я столько не выпью! Может сдержать опасность заразиться

Annet

Как минимум я не пью)))

Настенька Бурсикова

Сложно сказать, была бы помоложе и не венчана - наверное бы ничего не сдерживало. Сводите женщину перед отпуском на экскурсию в венерическое отделение ближайшей больницы. Уверена, что поможет.

Виктор Акиньшин

я не пью зарубежом