Отдых за рубежом

ВОПРОС РОССИЯНАМ, которые бывали в УКРАИНЕ(ваши отзывы?)

-понравилось\непонравилось? -что вас возмутило? -чем вы были приятно удивлены, поражены? -что общего(плохое) в развитии, экономике, политике и т.д. что есть и в РФ?
Два года подряд ездила отдыхать в Трускавец и на экскурсии .Все хотят заработать .Отношение нормальное .Цены вполне умеренные .Но кризис чувствуется во всем : и в сокращении числа торговых точек, и изменении курса гривна- рубль, и в том, что снижены цены на путевки в санатории (во всяком случае за 2 года не выросли). Сейчас была в Белоруссии .В Украине лучше и интереснее .А весна в Прикарпатье -это вообще СКАЗКА!
Саня Лаврен
Лучший ответ
Булатова Александра я очень рада что вам понравилось в Прикарпатье:)
правда в Карпатах была 2 раза, летом:)
советую вам побывать там зимой, родители раньше там частенько бывали:)
Мне понравилось, милые люди и очень красиво. Но денег там не заработаешь
Булатова Александра но я постоянно слышу от ваших земляков что вам, русским, хорошо у нас "гульнуть", так как у нас для вас цены дешевые(хотя для нас, с нашими зарплатами, это дорого).
а вот про заработок, соглашусь, у нас "отплыв умов", диаспора по всему свету, в т.ч. и в РФ
владимир прав, сами украинцы в турцию едут:)))
очень люблю отдыхать в Крыму!! ! мне он больше нравится, чем российское побережье черного моря.. .
очень нравится Киев!! !
очень хочу съездить во Львов!! !

понравилось
ничего не возмутило
интересно, ново
политика меня не интересует
Khusrav Shahobiddinov
1) Очень понравилось. 2) Ничем не пришлось возмущаться. 3) Прекрасным обслуживанием, вежливостью и профессионализмом персонала. 4) То, что есть в Эрэфии, такого беспредела нет ни в одной стране мира.
Булатова Александра я наверно отстала от жизни...)))
что Вы подразумеваете под Эрефией, это так страны-соседи Украины её так называют?
Александра Кокшарова вы ещё в сомали не были чтобы рф обсирать
Также как и у нас в России.
*#
***бандюган*** #
Понравилось
Были в Лавре
Петр Уланов
Не понравилось, дорого, отвратительный сервис, хамство на каждом шагу.
обнаглели совсем, не знают начем еще деньги делать, сервис говно, кругом грязь и попрошайки одолели.
:) до чего надо дожить что бы в украину) шучу.
сьездите в карпаты или в Ивано-Франковск
первое на мой взгляд более привлекательно!)
Булатова Александра в Ивано-Франковске не бывала, в Карпатах была 2 раза(летом, зимой или весной к сожелению не была)
я украинка.
У меня к Вам, Александр, вопрос. хоть Вы и написали что "шутите", но, как говориться, в каждой шутке доля правды.(до чего надо дожить что бы в Украину???). чем интересно, Украина, плоха??? Многие у нас очень гостеприемны к иностранцам, у нас очень вкусные блюда готовят, очень красив и мелодичен язык (На конкурсе красоты языков в Париже в 1934 году украинский язык занял третье место после французского и персидского по таким критериям, как фонетика, лексика, фразеология, структура предложений.
А по мелодичности украинский язык занял второе место, после итальянского), много интересных, полезных и красивых мест (Карпаты, Трускавец, Крым, Азовское море, Дендропарк "Софиевка" (Умань), Дендропарк "Тростянец", Биосферный заповедник "Аскания-Нова", озеро Синевир и другое)
мне очень нравится смешной украинский язык. они так смешно на нём говорят) и слов много веселых)) ) гэкают и шокают))) )

я был в харькове, в киеве был проездом, понравилось что в электричке белгород-харьков разменивали рубли на гривны по выгодному курсу. понравился усатый мужик на гривнах, мы его называли якубович) ещё в этой же электричке горячую кукурузу продавали по 10р! дешево и вкусно, ну и то что в харькове цены норм, стадион там хороший ещё, в метро вообще было непонятно что говорят