Отдых за рубежом

Вы бывали на Украине? Где именно и какие впечатления от тур. объектов и о людях?

[В]Л[Ад] Wolf
ездила во времена СССР в Киев, Харьков, Полтаву, Коломыю, Диканьку, тогда все отлично было
Аня Алёхина
Лучший ответ
При СССР бывал в Киеве и в Крыму...
До известных событий бывал на Украине довольно часто. Впечатление весьма положительное.
Была. в Виннице и окресностях
Музей и мумия Пирогова, интересно было
Украинцы никогда не нравились и раздражали своим поведением
Бывал и в 80-х и в 90-х после выхода из Союза. Но таких долпоепов тогда там не встречал. :о)
Была давно, в детстве. Приятные воспоминания
Был много раз. Украинцы сильно изменились в последнее время.
Когда-то, ездила в экскурсионный тур в Одессу, Житомир. Помню, что понравилось.
Жила в Одесской области. Люди нормальные, с Западной - не очень, хотя и среди них нормальные встречаются.
Tatyana Karpushova
Много раз была в Мариуполе, когда он еще был Ждановым, и один раз в Одессе . Чудесные люди, замечательная атмосфера, Во всяком случае БЫЛА,
Моя бабушка родом из Мариуполя, хотя практически всю жизнь прожила в России.
Хотелось бы, что мировой аттракцион взаимного маразма закончился побыстрей.
Владимир Китаев да, точно, Одесские катакомбы!... с бабулей ездила туда!
нормальные люди, кто старше 25лет это точно, ездил на машине несколько раз в крым и одессу, мне нравилось всё,зачем туры просто путешествовать, кормят очень хорошо не как у нас
ржу с ответчиков ))
Живу в Украине
Сергей Амбрик
Дочь с зятем и детьми 3 месяца назад ездили отдыхать на Западную Укр., провели месяц. Ивано-Франковск, Яремча, Коломыя, Львов, Стрый. Восторг переполнял. Приехали радостные, довольные. Люди понравились! .На вопрос-как относились местные, ответили ЕСЛИ ты человек то и у тебе по человечески
Олег Филатов Хоть один нормальный ответ
Нам и ехать туда не надо. Вроде Урал для них не ближний свет-но понаехало их за последние 5 лет тьма просто и ведь не работают ни хера. Зато всех обсирают-и Родину свою и мы им плохие, что не содержим
В 2008 была в Закарпатье, люди среднего возраста с удовольствием разговаривали на русском, это в небольших городках, а во Львове молодежь с трудом, уже не знает, но ни одного случая какого-то плохого отношения. А теперь и в Харькове, где почти все русские, ужас.
Елена Бутко
во времена СССР бывала. Киев красивый... Снабжение продуктами и товарами в то время было намного лучше чем в Российских городах. Тогда были все "равны", общалась русская молодёжь с украинской без проблем, и крутили любовь ) В деревню попала на национальн. свадьбу с шатрами )
Отдельно заметила: западные украинцы, которые по-русски с акцентом сильным говорили и между собой только на украинском, НЕ очень благоволили к русским ещё тогда.
да, в Киеве до майдана. Красиво
Subarik 86
Ничо так
Такое ощущение, что вы про Сомали, Конго говорите.
Очень хорошо отдыхать в Карпатах, также можете посмотреть вот тут http://ukraina.otdyhv.ru/discussion/112849/gde-otdohnut-na-ukraine
Юлия Михиенко
Наталия Королёва Врёт засранец, спам рассылает
Ну там заебись так можно в окопах лежать, процедуры грязевые, так сказать. Охуенно послушать петрошенка, колики в животике от него
Самые плохие люди на западной Украине, восточная более -менее
Murat Akshalov
тухлятиной там всё время несёт особенно из киева зомби наверное
Я, наверное, раза три или четыре был в Киеве. Очень классный город. И люди приятные. Я лично не почувствовал к себе какого-то негатива. Одесса - тоже город колоритный. Хотя он мне понравился чуть меньше. И вновь-таки, не бойтесь, что кто-то там на вас нападет. Ну, конечно, если вы сами будете вести себя адекватно. В прошлом году на католическое рождество был во Львове. Впечатления тоже - исключительно положительные. Хотя нет. Мне не понравилось больше количество запущенных исторических зданий в отдалении от центра. В остальном - один позитив.