Отдых за рубежом

Стоит ли ехат в автобусный тур можно ваши отзывы?

С туртрансвояж ездили ли вы ваши впечатления?
Диана Ханова
С ТТВ ездил много.
Ребята стараются.
Как ваша спина выдержит несколько дней в автобусе, знаете только вы сами. Но это же с перерывами. Санитарные остановки на трассе каждые 2-3 часа. Полдня пеших прогулок по местным красотам помогают не перегружаться.
Для первого раза берите тур в пределах 5-7 дней.
Александер Комисаров
Лучший ответ
Диана Ханова У них есть туры авиа перелет плюс автобус?
Хабибулло Файзов Тоже много раз ездила с ТуртрансВояж. Это - лучшая фирма, организующая автобусные туры.
Я категорически не переношу авто поездки. пользуюсь только в крайних случаях. Ненавижу когда меня возят. Вот если на своей машине, тогда хоть сутками могу наруливать
Радик Закиров
Все от возраста зависит. Если ты - студент, то вперед и с песней. Если за 25 перевалило, то - мучение. Но точно не отдых. Это же сон - практически раком или калачиком, ноги непонятно где, сосед - ворчит. Ты становишься злым, невыспавшимся, а приехали уже к другому объекты, туалета в автобусе (российском) не будет, даже не надейся. Если будет водитель скажет, что это исключительно для водителей. Если только надеяться на попутчика - может по пути трахнет.
Оксана Слободянюк В ДТП с микроавтобусом в Крыму погибли восемь человек
Восемь человек погибли в ДТП с микроавтобусом в Крыму, который столкнулся со стоящим грузовиком, дети не пострадали, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС Крыма. Авария произошла около 06:40 в Белогорском районе на автодороге "Таврида", возле села Русаковка.
ТАСС
троллейбусно-трамвайные экскурсии-не для меня!
Sezima Imankulova
Только без ночных переездов - это мучение, а не отдых или развлечение!
Юрий Х
Можно, сейчас автобусы нормальные пускают. По пути обязательные остановки, можно перекусить, кофе попить, в туалет.
Алексей Даненков Сейчас страдаешь с оттянутым
если не укачивает, то нормально
Чего??
В Турции можно
Ну я вот ездил семьей с Caspian Travel в Дагестан. Он не совсем автобусный - прилетали мы туда самостоятельно, просто в течении 5 дней нас возили по экскурсиям. Знаете, я как-то тоже сначала этого не понимал. А после отдыха - вполне доволен. Отвозят в самые лучшие места, в очереди лишний раз не стоишь, кормят, селят в хорошие отели. Короче, организация у нас была хорошая.
Юрий Х Вот именно, спать в нормальных отелях! Я вообще презирала дальние автобусные туры. Но 800 км. по Турции и каждый раз вечером приезжали в хороший отель у моря (3 моря) - это нормально, очень довольна, что многое увидела.