Дмитрий Шашков

И как оно там за границей? А ???

Татьяна Степаненко

в России то? да все ок

На
Надюшка

Ну, как?... Люди с матом не бросаются. Все прилично себя ведут.
Зарплаты высокие. Перспективы хорошие.

Правда, русских много...

Кр
Кристина

ты кого спрашиваешь? ну у всех моих знакомых все в поряде. они утверждают и настаивают, что русские со своим гениальным умом и сообразительностью там горы сворачивают, хотелось бы тут, но тут на генеев в данный момент наплевать. умнее нации нет, это не секрет.

Сергей Девяткин

За границей сознания? Хреново... поверь.

Женя

Трава зеленее, небо синее....:)

Александр Джамалов

Хреново там. Мы там совершенно не нужны, вот только если там бабло оставить . этому они там рады, а так - всё чужое.

Людмила Макеева

Да нормально. Было. Теперь стыдно. Зае... лся шведам доказывать, что мы не СССР, и что мы не собираемся "Сатану" ставить на дежурство. А если оно и ставится, то только в ответ Польше и Чехии. Нормальные люди этого не понимают. Для них это дико. Рыбьеглазый только это понимает, видимо... (((

Рустем Габдулвалеев

вот, извиняйте, среди моих знакомых и друзей, живущих в разных странах /Испания, Италия, Америка, Канада, Индия/ никто обратно не захотел вернуться ...это о чем-то говорит .. в нашей рашке нынче и на улице могут убить и никто за это не ответит ..