Виктория Бойкова

Как вы думаете, если восстановить в России дворянство, будет ли оно иметь ценность за границей, скажем, в Европе?

Екатерина Никишина

Во!
Ишшо одна дворянка!
Из подворотни.
Восстанови!
Освальд што ли?
Таких дворян в России не было!
Ценности - не имеешь!

Маруся

нет.

Дофига тут царей плюшевых развелось. Шутов гороховых

Наталья Соколова

В Европе ценят не за титулы, а за счета в банке.

Анна

если вас интересует, то начинаете восстанавливать там где вас интересует, а не где вас желающих выше сливного бочка набралось....

Елена Войнова

Если тебя дома станут величать князем. Станет ли тебя за это уважать сосед?

Ан
Аня

Интересно, Бариновых в дворяне записывать?))

Т. A.

Ну, М. Задорнов ведь все сказал - без крепостных - НЕТ!