Сергей Новиков

А я вот думаю. . .Почему кризис в Европе, а инфляция в России? Есть тут экономисты?

Сергей

экономисты то есть, только вот российские законы экономики не подчиняются мировым законам экономике, понимаете в чем дело?

Alisher Mamajanov

Так вован и димоном нас сделали сырьевым придатком европы.

Елена Аксененко

Таким образом, в кризисной Европе ничего не дорожает? Самому интересно- как корпорации и государство бореться с кризисом не повышая цен на услуги и продукцию.
В Испании до 50% трудоспособного населения безработные, значит неплатежеспособные, цены снижаються что бы как то восстановить спрос. Не помогает

Светлана Солопова

А в Европе ее нет? А, ну да ...Там больше вообще ничего нет. Кроме ЕС и нео-колоний.

Лана Сепик

Инфляция, мой еврейский друг, есть всегда и везде... ))

Дабы не быть голословным, подкреплю свой ответ цитаткой "лауреата Нобелевской премии" Милтона Фридмана: «Инфляция есть всегда и повсеместно чисто денежное явление».

Анастасия Сорокина

в россии не инфляция, а ГИПЕРинфляция. давным-давно. в кризисе она с приходом пидора горбатого и не вылезет уже никогда. а экономисты здешние, судя по их "прогнозам",или тупые, или слепые пресмыкающиеся. не надо иметь высшее образование, а просто надо чаще бывать в магазинах и содержать семью на ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, а не ворованое бабло.

K7
Kain 7

скидки у нас, причем огромные к праздникам - в европе я